Derby Intercontinental, Pachuca 2013 - Primer ronda
 
 
  Inicio Hoteles Historial Contacto
 
IntercontinentalPachuca, junio-2013BasesPartidossegunda rondatercer ronda

 

                   
Derby Intercontinental, Pachuca 2013
Segunda ronda
 
Ptos.
Tiempo
Partido
Vs. Partido   Tiempo Ptos.
1
6
8:57
G
La Camelia II
108
La Torre
P
1
2
4
G
Siete Negro II
106
Quinta Sangre Real
P
3
3
3
P
Los Halcones y MR I
42
Rancho Rancho Herrejón y
La Loma II
G
0:46
6
4
3
P
Quinta Andrea II
22
La Genética II
G
0:50
6
5
3
P
El Ejecutivo I
96
Flying J
G
2:22
6
6
3
P
Transportes Butron y
Manantiales II
44
Tianguistengo Hidalgo
G
1:20
6
7
6
1:38
G
Wetbacks
84
Black Jack y Los Amigos
P
3
8
1
P
Rancho Herrejón y
La Loma I
5
Finca Narda y Rancho
Renacimiento I
G
9:52
6
9
6
1:08
G
Paloma Negra II
9
La Calavera I
P
 
3
10
3
 
P
Loma Linda I
60
Granja GF y Canyon Farm
G
2:08
6
11
6
0:55
G
Santa María del Río e
Incubadora Paredes
104
El Abuelo
P
 
3
12
1
P
Brian Corken y RYM II
94
San Judas Tadeo
G
0:30
6
13
6
6:06
G
Buckinham II
15
Granja Danae y Rancho
La Hoja I
P
3
14
6
2:16
G
Tiro Fijo I
10
La Calavera II
P
 
3
15
3
P
El Ejecutivo II
97
El Capulín Seco y San Pedro
de la Pasión
G
5:56
6
16
4
10:00
T
Loma Linda II
61
La Loma y Cerrito I
T
10:00
4
17
6
2:41
G
Granja Danae y Rancho
La Hoja II
21
La Genética I
P
3
18
1
P
Asscar y Rancho
San Francisco I
66
Canton Mississippi y
Dos Marías II
G
1:41
6
19
3
P
Los Plebes
46
Las Jarillas
G
0:33
6
20
3
P
Tianguistengo Hidalgo I
87
Quinta Karla y San Blas
G
8:53
6
21
4
2:34
G
Los Chávez y Huizache II
68
Tiro Fijo II
P
3
22
6
5:09
G
Tres Amigos y JC Allen
54
Asscar y Rancho
San Francisco II
P
 
3
23
4
10:00
T

El Morrillo y La Loma II

70
Granja Lupita y J & J II
T
10:00
2
24
1
 
P
Santa Bárbara I
34
San Pablo II
G
4:51
6
25
3
 
P
Agangueo Michoacán
90
El Encanto
G
1.12
6
26
3
 
P
George O´Bryan
78
Red Cedar Farm y
La Granada
G
2:26
4
27
3
 
P
Brian Corken y RYM I
76
Las Alondras II
G
8:08
3
28
3
 
P
Natalia TX y San Lucas
Michoacán I
57
Granja Camila I
G
5:30
6
                   
Derby Intercontinental, Pachuca 2013
Tercera ronda
 
Ptos.
Tiempo
Partido
Vs. Partido   Tiempo Ptos.
1
9
1:32
G
Tiro Fijo I 94 San Judas Tadeo
P
6
2
6
P
Las Jarillas 87 Quinta Karla y San Blas
G
5:09
9
3
4
P
Los Chavés y Huizache II 96 Flying J
G
5:47
9
4
6
P
La Genética II 97 El Capilín Seco y San
Pedro de la Pasión
G
2:49
9
5
9
0:33
G
Canton Mississippi y
Dos Marías II
100 Santa María del Río e
Incubadora Paredes
P
6
6
9
0:45
G
Granaja Camila I 90 El Encanto
P
6
7
4
P
Red Cedar Farm y
La Granada
80 Tres Amigos y JC Allen
G
1:42
9
8
9
0:32
G
Granja GF y
Canyon Farm II
74 La Camelia II
P
6
9
9
0:30
G
Wetbacks 34 San Pablo II
P
 
6
10
9
G
Tianguistengo Hidalgo II 76 Las Alondras II
P
 
4
11
9
G
Finca Narda y Rancho
Renacimiento I
12 Buckinham II
P
 
6
12
7
8:00
G
Loma Linda II 52 El Morrillo y La Loma II
P
 
4
13
9
2:00
G
Paloma Negra II 16 Granja Danae y Rancho
La Hoja II
P
 
6
14
7
4:00
G
Siete Negro II 42 Rancho Herrejón y
La Loma II
P
 
6
 
Mex-USA
Pachuca, junio-2013
Bases
Partidos

Primer y segunda ronda